Воскресенье, 28.04.2024, 14:38

Главная » Архив материалов

13 октября в школе прошли выборы лидера школьного ученического самоуправления. Этому предшествовала серьезная работа. Условия подготовки к выборам были максимально приближены к реальным. В выборах приняли участие 90% избирателей, выборы признаны действительными.

Из 4-х достойных кандидатов победу одержал ученик  10 класса Гига Алексей Алексеевич

Просмотров: 323 | Добавил: Demonchic | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

8 октября 2017 года в 10.00 часов в г. Темрюке на территории музея под открытым небом «Военная горка» прошел зональный этап краевого слета среди военно-патриотических клубов и объединений Краснодарского края «К защите родины готов», посвященный памяти Героя России, генерала Геннадия Николаевича Трошева.

Красноармейский район представляла команда  МБОУ СОШ №28 «Русич» (Гига Алексей, Марченко Илья, Пушкарев Иван, Нетребко Владимир, Муравьев Руслан, Синяк Антон, Беба Антон, Белобров Юрий, Кулик Роман, Дроганов Максим),  руководителем которой является Кривчук С.В.

С напутственным слово к участникам обратился руководитель Славянского филиала ГКУ КК «Центр патриотического воспитания молодежи Кубани», полковник запаса пограничной службы ФСБ России Валерий Чопаев.

По итогам состязаний наша команда «Русич» заняли почетное 3 место, ребята были награждены медалями и кубком и грамотой.

Команда Красноармейского района  «Русич» и 2 другие команды,  которые вошли в тройку победителей будут представлять нашу зону в финальном этапе слета, который пройдет 14 октября 2017 года в станице Кущевской.

Просмотров: 308 | Добавил: Demonchic | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 251 | Добавил: Demonchic | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

В школу, в школу — Родина зовет,

В школу, в школу — ветер нам поет.

Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,

Пусть счастливым будет — школьный год!

1 СЕНТЯБРЯ – долгожданная встреча с друзьями и любимыми учителями, океан цветов, облака белых бантов, миллионы улыбок, симфония радостного смеха, школьных песен и первого звонка! День Знаний! В этот день в каждом городе, в каждом посёлке миллионы школьников входят в свои классы. Вся Россия идёт в школу, а вместе с ней спешат на праздник воспитанники МБОУ СОШ№28!!!

Торжественная линейка в школе посвящена 80-ти летию Краснодарского края.  На линейке присутствовали почетные гости: глава поселения, директор ООО «Агрокомплекс» предприятия  Чебургольское, представители казачества.

Главными участниками линейки стали 42 первоклассника, которые впервые переступили порог  нашей школы и  будут обучаться в казачьих классах.  Свой последний первый звонок встретили 9 учащихся 11класса.

Все двери распахнула нынче школа,
Войдёте вы в просторный светлый класс.
Пусть будет много ярких дней веселых,
Ведь школа – это дом второй для вас.
Мы знаем, непременно каждый станет
Стране своей полезным, а пока
Мы вам желаем крепких, прочных знаний,
Что б лишь пятерки были в дневниках!

По сложившейся традиции для всех присутствовавших прозвенел звонок на первый урок, который дали ученик 11 класса Харитонов Вадим и ученица 1 класса Луговцова Ева.

Под дружные аплодисменты отправились первоклассники на первый урок. В 1-11 классах прошли традиционные классные часы «Краснодарскому краю 80 лет. История и современность».

Ну, что ж, положено начало…
И в срок по плану от причала
Уходим в плаванье на целый год!
Пусть он открытия несет!
Счастливого всем учебного года!

Просмотров: 327 | Добавил: Demonchic | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

C 1 июня –15 июля 2017г., 5 августа - 25 августа 2017г.

ведётся набор в профильный 10 класс по социально-педагогическому направлению

Число вакантных мест – 25

Перечень учебных предметов по которым будет проводится профильное (углубленное) обучение: математика, обществознание

По желанию родителей    возможен набор в универсальную группу обучения 10 класса (без углубленного изучения предметов).

Просмотров: 313 | Добавил: Demonchic | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (0)

С 1 февраля 2017 года  начинается приём документов в первый класс на 2017-2018 учебный год от граждан, прописанных на территории ст.Чебургольская

График приема документов: Понедельник-пятница с 14.00 – 15.00

Документы принимаются только от родителей (законных представителей).

С 1 июля 2017 года начнётся приём для лиц, не проживающих на закреплённой территории при наличии свободных мест.

С дополнительной информацией по приему детей в первый класс можно познакомиться в разделе «Прием детей в 1 класс»

Просмотров: 286 | Добавил: Demonchic | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

С 01.06. по 22.06.2017г. в школе  работает летний лагерь «Радуга», 65 мальчишек и девчонок проводят весело и интересно свои каникулы на базе школы.

Ребята занимаются спортом, участвуют в развлекательных программах, творческих конкурсах.

Просмотров: 319 | Добавил: Demonchic | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 303 | Добавил: Demonchic | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 267 | Добавил: Demonchic | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

Праздник «Последний звонок» прошел в школе ярко и торжественно, 22 выпускника 11 класса скоро встретят взрослую жизнь. Пусть у них в жизни все сложится удачно!

Последний классный час «Семья и Отечество» в 11 классе. Много теплых слов сказано ребятам, много пожеланий они оставили школе,  семье и своей малой Родине.

Просмотров: 286 | Добавил: Demonchic | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 »