Суббота, 04.05.2024, 10:04

Главная » Архив материалов

Победой для МБОУ СОШ № 28 закончился муниципальный этап  краевого конкурса «Учитель  года 2017». Школу представляла учитель начальных классов Миронова Н.В., которая показала интересный урок на тему «Люби и знай свой Краснодарский край»», презентовала свой опыт работы по проблеме  «Метапредметный подход обучении как основное требование ФГОС» в форме мастер – класса,  выступила  на педсовете по теме  «Учебно-исследовательская и проектная деятельность учащихся на уроках и во внеурочной деятельности при реализации ФГОС».

Авторитетное жюри под руководством Спиридоновой Н.Ю. – заведующей РИМК, оценила участие каждого конкурсанта. Заместитель начальника УО Косова Е.Г. и председатель ПК Евдокимова В.Д. вручили заслуженные награды и памятные подарки.

Поздравляем ,Вас, Наталья Владимировна!

Просмотров: 319 | Добавил: Demonchic | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

13.03 в рамках реализации программы «Антинарко» совместно с работником ДК Олейниковой В.В.,  в 4 классе  (кл. руководитель Журавлёва Т.В. ) был проведён классный час «Здоровым быть счастливо жить»

16.03 в 1-11 классах прошёл Всероссийский урок по экологии «Сделаем вместе», на котором ребята рассказывали об экологических проблемах и о том,  как каждый из них может стать участником в разрешении этих проблем.

17.03  Ежегодно с 2014 года в 1-11 классах проходят классные часы «Мы вместе!», посвящённые воссоединению Крыма с Россией. В этом году на классных часах ребята, используя СМИ, сами рассказывали о тех изменениях в Крыму, которые произошли за то время, когда Крым вновь вошёл в РФ .

С 26.03.2017 по 02.04.2017  у ребят СОШ №28 пройдут весенние каникулы. 23.03. в 1-11 классах пройдут инструктажи с учащимися, родителями по ТБ  в период весенних каникул.

22.03.2017 года в школе состоялось общешкольное родительское собрание, которое началось с показа  школьной формы учащихся  нынешнего учебного года. Перед родителями выступили представители Армавирской швейной фабрики с новой коллекцией школьной формы, где были представлены образцы формы для разных возрастов и казачья форма. Но  основным вопросом был вопрос о профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних. Перед родителями выступили директор школы Кривчук М.М., зам.директора по ВР  Журавлёва Т.В. и классный руководитель 6 класса Прокопенко Е.М.

На собрании родители были ознакомлены с планом работы школы в период весенних каникул и мерами безопасности ,  предупреждены об ответственности за правонарушения несовершеннолетними. В ходе собрания перед родителями выступили казаки-наставники казачьих классов Кравченко А.В. и Перенижко Н.П. Они  напомнили родителям об их обязанностях  в воспитании своих детей, о тех  традициях в казачьих семьях, которые сейчас так необходимы.

Просмотров: 332 | Добавил: Demonchic | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)