Четверг, 18.04.2024, 23:43

Телефоны «горячей линии» по вопросам организации и проведения

итогового собеседования по русскому языку в 9 классе

в 2023-2024 учебном году

Наименование учреждения

Веселова Марина Николаевна

+7(901)104-94-73

8(86165)93-1-18

будние дни

Внимание!

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе как допуск к прохождению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2024 году состоится в основные сроки 14 февраля, в дополнительные сроки – 13 марта и 15 апреля.

Для участия в итоговом собеседовании обучающийся подаёт заявление в образовательную организацию, в которой осваивает образовательные программы основного общего образования.

Заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования: в основные сроки не позднее 31 января и в резервные сроки не позднее 28 февраля и 1 апреля 2024 г.

Ознакомится о результатах итогового собеседования по русскому языку вы можете не позднее чем через 5 календарных дней после итогового собеседования.

Информация о порядке проведения итогового собеседования по русскому языку в 2024 году

ПЕРЕЧЕНЬ ФЕДЕРАЛЬНЫХ РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ И НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ
ПЕРЕЧЕНЬ РЕГИОНАЛЬНЫХ РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ И НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ

ПЕРЕЧЕНЬ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ И НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ