Четверг, 28.03.2024, 23:19

Внимание родители и выпускники 9-х классов!

В МБОУ СОШ № 28 в 2024-2025 учебном году набор в профильный 10 класс будет осуществляться по гуманитарному профилю психолого-педагогической направленности.

Число вакантных мест – 25.

Перечень учебных предметов по выбору для государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования для поступления в профильный класс: литература, иностранный язык, обществознание, история, география, биология, информатика.

Перечень учебных предметов, по которым будет проводиться профильное (углубленное) обучение в МБОУ СОШ № 28:

обществознание, литература.

По желанию родителей  возможен набор в универсальную группу обучения 10 класса (без углубленного изучения предметов).

О подаче заявления в профильный 10 класс на 2024-2025 учебный год:

• Индивидуальный отбор осуществляется не раннее 26 июня по 7 августа 2024 года .
  • Зачисление обучающихся осуществляется не позднее 15 августа 2024 года.
  • В период с 17 по 27 августа проводится дополнительный индивидуальный отбор в 10 класс (при наличии свободных мест).

Время подачи заявления:

Заявление в 10-й профильный класс можно подать по следующему графику работы:

• Понедельник – пятница  с 8.30 до 12.00 часов.

Место подачи заявления:

Краснодарский край, Красноармейский район, станица Чебургольская, улица Школьная, 2, кабинет секретаря

Документы:

• Заявление на имя директора;
  • Паспорт;
  • Аттестат об основном общем образовании.

Телефон «горячей линии» по вопросам профильного обучения:

ФИО ответственного

№ телефона

Веселова Марина Николаевна

8(901)104-94-73

В будние дни с 8.00 до 16.00 часов

1. Приказ МОНиМП Краснодарского края №3476 от 24.12.2020 года "Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные общеобразовательные организации Краснодарского края для получения основного общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения"

2. Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 31.05.2021 г. № 1820

3. Письмо МОНиМП Краснодарского края "Об организации профильного обучения и подготовки к проведению ГИА 9 в 2024 году"

4. Положение о приёме обучающихся в профильные классы( группы) в  МБОУ СОШ № 28 ст. Чебургольской Красноармейского района, Краснодарского края

5. Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в профильные классы ( группы) для получения среднего общего образования в МБОУ СОШ № 28 ст. Чебургольской Красноармейского района Краснодарского края

6. Заявление на зачисление в профильный класс (группу)