Суббота, 04.05.2024, 22:38

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Праздник первого звонка
Праздник первого звонка

В школу, в школу — Родина зовет,

В школу, в школу — ветер нам поет.

Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,

Пусть счастливым будет — школьный год!

1 СЕНТЯБРЯ – долгожданная встреча с друзьями и любимыми учителями, океан цветов, облака белых бантов, миллионы улыбок, симфония радостного смеха, школьных песен и первого звонка! День Знаний! В этот день в каждом городе, в каждом посёлке миллионы школьников входят в свои классы. Вся Россия идёт в школу, а вместе с ней спешат на праздник воспитанники МБОУ СОШ№28!!!

Торжественная линейка в школе посвящена 80-ти летию Краснодарского края.  На линейке присутствовали почетные гости: глава поселения, директор ООО «Агрокомплекс» предприятия  Чебургольское, представители казачества.

Главными участниками линейки стали 42 первоклассника, которые впервые переступили порог  нашей школы и  будут обучаться в казачьих классах.  Свой последний первый звонок встретили 9 учащихся 11класса.

Все двери распахнула нынче школа,
Войдёте вы в просторный светлый класс.
Пусть будет много ярких дней веселых,
Ведь школа – это дом второй для вас.
Мы знаем, непременно каждый станет
Стране своей полезным, а пока
Мы вам желаем крепких, прочных знаний,
Что б лишь пятерки были в дневниках!

По сложившейся традиции для всех присутствовавших прозвенел звонок на первый урок, который дали ученик 11 класса Харитонов Вадим и ученица 1 класса Луговцова Ева.

Под дружные аплодисменты отправились первоклассники на первый урок. В 1-11 классах прошли традиционные классные часы «Краснодарскому краю 80 лет. История и современность».

Ну, что ж, положено начало…
И в срок по плану от причала
Уходим в плаванье на целый год!
Пусть он открытия несет!
Счастливого всем учебного года!

Просмотров: 328 | Добавил: Demonchic | Рейтинг: 0.0/0