Понедельник, 06.05.2024, 23:52

Главная » 2017 » Октябрь » 13 » К защите Родины готов.
К защите Родины готов.

8 октября 2017 года в 10.00 часов в г. Темрюке на территории музея под открытым небом «Военная горка» прошел зональный этап краевого слета среди военно-патриотических клубов и объединений Краснодарского края «К защите родины готов», посвященный памяти Героя России, генерала Геннадия Николаевича Трошева.

Красноармейский район представляла команда  МБОУ СОШ №28 «Русич» (Гига Алексей, Марченко Илья, Пушкарев Иван, Нетребко Владимир, Муравьев Руслан, Синяк Антон, Беба Антон, Белобров Юрий, Кулик Роман, Дроганов Максим),  руководителем которой является Кривчук С.В.

С напутственным слово к участникам обратился руководитель Славянского филиала ГКУ КК «Центр патриотического воспитания молодежи Кубани», полковник запаса пограничной службы ФСБ России Валерий Чопаев.

По итогам состязаний наша команда «Русич» заняли почетное 3 место, ребята были награждены медалями и кубком и грамотой.

Команда Красноармейского района  «Русич» и 2 другие команды,  которые вошли в тройку победителей будут представлять нашу зону в финальном этапе слета, который пройдет 14 октября 2017 года в станице Кущевской.

Просмотров: 310 | Добавил: Demonchic | Рейтинг: 0.0/0