Вторник, 30.04.2024, 10:21

Главная » 2020 » Август » 30 » Об организации проведении праздника «Первый звонок»
Об организации проведении праздника «Первый звонок»

П Р И К А З

от  28.08.2020  года                                                                               № 253

ст.Чебургольская

Об организации проведении праздника «Первый звонок»

В соответствии с приказом управления образования администрации

муниципального образования Красноармейский район от «__» ___ 2020 года № ____ «О мерах по обеспечению безопасности во время проведения Дня знаний в 2020-2021 учебном году», согласно плану воспитательной работы и в целях сохранения традиции школы,

приказываю:

1. Провести традиционный праздник «Первый звонок» 01.09.2020 в 08:30 на территории школьного двора с учетом ограничительных мер по распространению новой короновирусной инфекции (COVID-19).

2. Заместителю директора по ВР Кривчук М.В.:

2.1. Организовать проведение праздника;

2.2. Подготовить сценарий проведения праздника, обеспечить музыкальное оформление, техническое оборудование;

2.3. Довести до сведения классных руководителей дату и время проведения данного мероприятия; провести инструктаж по технике безопасности в целях обеспечения безопасности несовершеннолетних вовремя проведения праздника.

2.4. Ознакомить с методическими рекомендациями классных руководителей 1, 9, 11х классов по организации и проведению праздничной линейки Первого звонка; методических рекомендаций по проведению классного часа в честь 75-й годовщины Победы для 1 — 11х классов.

2.5. Организовать выступление детских творческих коллективов.

2.6. Подготовить территорию школьного двора для проведения праздника, обеспечить построение учащихся 1,9, 11 классов;

2.7. Организовать дежурство педагогов на время проведения праздника.

3. Классным руководителям 1-11 классов:

3.1. Довести до сведения учащихся и их родителей дату и время проведения праздника; обратить внимание на внешний вид учащихся; провести инструктажи по технике безопасности, антитеррористической деятельности, ПДД.

3.2. Согласно методическим рекомендациям по проведению классного часа, посвященного 75-й годовщины Победы, подготовить:

- сценарий классного часа;

- мультимедийные презентации;

- выставки детских рисунков, плакатов, фотографий;

3.3.Классномуруководителюпервогокласса Мироновой Н.В. подготовить выступление первоклассников согласно сценарию праздника;

3.4.Классному руководителю 11 класса Корниенко С.А. обеспечить оформление территории школьного двора;

3.5. Классному руководителю 9 класса Громовой Л.М. обеспечить порядок на территории школьного двора по окончании праздника.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор МБОУ СОШ № 28                                        М.М.Кривчук

Просмотров: 111 | Добавил: Demonchic | Рейтинг: 0.0/0