Четверг, 09.05.2024, 07:56

Главная » 2023 » Апрель » 11

С 5 по 15 апреля каждый желающий сможет принять участие во Всероссийском диктанте по общественному здоровью и диспансеризации на платформе диктантздоровья.рф.

С 5 по 15 апреля каждый желающий сможет принять участие во Всероссийском диктанте по общественному здоровью и диспансеризации на платформе диктантздоровья.рф.

Тест направлен на проверку знаний населения о вопросах диспансеризации и основных аспектах здорового образа жизни. В этом году на сайте появился раздел для школьников «Параграф о здоровье», где учащиеся смогут получить знания о здоровом образе жизни, а также проверить свои знания.

Задания, направленные на повышение уровня информированности школьников о здоровье и ведении здорового образа жизни, ребята смогут проходить индивидуально. При выполнении всех заданий участникам высылаются электронные сертификаты.

«Диктант пройдет с 5 по 15 апреля во всех регионах страны в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!». В этом году волонтеры-медики расскажут о правилах здорового питания и способах укрепить ментальное здоровье, напомнят о важности спорта и регулярной диспансеризации.

Просмотров: 57 | Добавил: Мурик | Дата: 11.04.2023 | Комментарии (0)