Вторник, 07.05.2024, 14:02

Главная » 2019 » Январь » 10 » Воспитательная работа
Воспитательная работа

Учителя нашей школы на зимних каникулах подготовили для ребят целый комплекс интереснейших мероприятий для того, чтобы весело и с пользой провести свободное время. Воспитательная работа  направлена на максимальную занятость детей и подростков в школьных мероприятиях, как в первую так и во вторую половину дня. Особое внимание уделено спортивно – оздоровительным мероприятиям: «Хоккей на траве», «Турнир по стритболу» на призы Деду Морозу для 5-9 классов, «Веселые эстафеты» для начальных классов.

Также прошли творческие мастерские. А учащиеся 8б класса вместе с классным руководителем провели интеллектуальный марафон «История Нового года».

Каждый вечер был открыт тренажерный зал для всех желающих.Руководит работой зала учитель ОБЖ Кривчук С.В.

Наша школа стремиться, чтобы отдых детей был как можно более активным и насыщенным. Ведь правильно организованный детский  отдых  - это залог здоровья детей и спокойствие их родителей.

Просмотров: 253 | Добавил: Demonchic | Рейтинг: 0.0/0