Четверг, 02.05.2024, 06:53

Главная » 2017 » Май » 5 » Новости
Новости

4 мая в городе Краснодаре на базе Кубанского государственного аграрного университета состоялось пленарное заседание 47 краевого интеллектуального конкурса «Научно-практическая конференция Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани» Активное участие в работе Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани принял учащийся 4 класса Решитько Николай, который выступил с докладом «Полезное ли молоко мы пьём» на секции «Юный исследователь» и был награждён Почётной грамотой.

5 мая утро в школе было необычным. Звучали песни военных лет. В коридорах пахло сиренью. Школа ждала гостей. Но главными её гостями были прадеды, которых нет в живых, но вот уже несколько лет они с нами в едином строю… В канун знаменательной даты в школе прошла торжественная линейка, посвященная Великой Победе советского народа в войне против фашизма. На линейке присутствовали Глава Чебургольского сельского поселения Пономарёва С.А., исполняющий обязанности атамана Чебургольского казачьего общества Перенижко Н.П., родители и жители станицы. В подготовке и проведении линейки принимали участие учащиеся 1-11 классов. В завершении  линейки зазвучали аккорды вальса  и все гости были приглашены на «Майский вальс»

Просмотров: 302 | Добавил: Demonchic | Рейтинг: 0.0/0