Четверг, 09.05.2024, 18:18

Главная » 2021 » Март » 22 » Неделя профориентации
Неделя профориентации

В МБОУ СОШ № 28 стартовала Неделя Профориентации. Классный руководитель 9го класса Громова Любовь Михайловна провела урок "Топ 50 профессий и специальностей Краснодарского края"

Отзыв о профориентационном уроке от учащейся 9 класса Ивановой Юлии
Урок был проведён в интересной форме. Нас познакомили с Навигатором профориентации, на котором содержится много полезной информации. Также меня очень заинтересовало онлайн тестирование, которое помогло более чётко понять кем я хочу стать. Завершением урока стала виртуальная экскурсия в КубГУ Славянский филиал, на примере которого мы узнали, что необязательно надо куда то ездить, а можно посетить учебное заведение даже не выходя из дома.

Просмотров: 103 | Добавил: Demonchic | Рейтинг: 0.0/0